Возможно ли наложение ареста и продажа квартиры для погашения задолженности перед банком?

• г. Отрадное

Имею задолженность перед банком в 350 т.р. Банк продал мой долг КОЛЛЕКТОРАМ. Коллекторы присылают письма, о том что обратятся в суд. Собираюсь продавать квартиру в которой проживаю и зарегистрирован я один. Могут ли наложить арест на единственное жилье и продать квартиру для погашения долга.

Ответы на вопрос (2):

Только при определенных обстоятельствах.

1. Будет исполнительный лист.

2. Это жилье у Вас не единственное.

Коллекторы не могут. Только по решению суда если такое будет