Неоплаченный штраф на сайте ГИБДД - Почему мой платеж не убрали с базы и что делать дальше?

• г. Ейск

В интернете на сайте гибдд пой штраф висит как не оплаченный, а я его оплатил, протокол составлен 28.09.14 заплатил 03.10.14 почему не убрали с базы и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, иногда забывают отметить в базе, обязательно сообщите в ГИБДД реквизиты оплаты. На сайте найдите их телефон и позвоните. А то потом еще и приставы к Вам придут.

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в ОБ ДПС ГИБДД (г. Краснодар) ГУ МВД России по Краснодарскому краю по ул.Старокубанская,86 в г.Краснодаре, тел:8(861)233-49-75