Необходимые документы для отчетности при получении денежных средств на расчетный счет от услуг по грузоперевозкам для ИП, работающего по ЕНВД

• г. Ростов-на-Дону

Я ип на енвд, грузоперевозки. Получаю на р/с средства за услуги. Какие документы мне нужны за каждое поступление на счёт для отчетности?

Ответы на вопрос (1):

Договор оказания услуг и акт приема-передачи оказанных услуг.