Какие документы нужно предоставить в суд при гражданском браке с гражданином России и на какие суммы выплат можно расчитывать при разводе с ребенком, имеющим гражданство Казахстана?

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданка Казахстана, жила в гражданском браке с гражданином России. Родила сына (1 год) - гражданство Казахстана. Какие документы нужно предоставить в суд и на какие суммы выплат могу расчитывать? Проживаю в Казахстане, муж в России. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия искового заявления

Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)

Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

Справка о проживании ребенка с истцом