Вопрос о бесплатной приватизации земельного участка в снт - возможно ли и как это устроить?

• г. Казань

Планируем покупку земли в снт. Участок не приватизирован. Председатель предлагает оформить членство в снт за оплату вступительного взноса 170 т.р., после чего он подготовит документы на приватизацию нашими силами с оплатой кадастровой стоимости участка. Вопрос, можно ли как-то оформить по бесплатной приватизации? Как можно это устроить? Участок планируется под застройку дачи в самом скором будущем. Похожие участки в собственности продают за 300-400 т.р. Можно ли узнать заранее кадастровую стоимость нашего неприватизированного участка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Председатель предлагает оформить членство в снт за оплату вступительного взноса 170 т.р.

---обратитесь в прокуратуру по данному предложению.