Многодетная мать имеет право на бесплатный проезд. У меня есть корочка многодетной но она не действует у нас.

• г. Малая Вишера

Многодетнюая мать имеет право на бесплатный проезд. У меня есть корочка многодетной но она не дествует у нас.

Ответы на вопрос (3):

Бесплатный проезд в транспорте -это местная льгота.Ее устанавливают местные власти

Тоесть наша власть недает нам бесплатный проезд

получается так У вас не дает,а в других местах есть такая льгота