Возможно ли получить единые выплаты при рождении второго ребенка после 6 месяцев?

• г. Чехов

Могу ли я получить единые выплаты при рождении 2 го ребенка по истечению 6 месяцев? Обратилась в соц защиту там сказали что мне не положено так как прожиточный минимум моей семьи превышает. Выплата составляет 20 тысяч руб. от Государства.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я получить единые выплаты при рождении 2 го ребенка по истечению 6 месяцев? - нет, не можете все выплаты производятся с момента обращения.