Мой бывший муж не платит алименты больше двух лет, как можно взыскать с него алименты за эти года плюс моральный ущерб?

• г. Тюмень

Мой бывший муж не платит алименты больше двух лет, как можно взыскать с него алименты за эти года плюс моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред не взвскивается. За прошлый период можно взыскать алименты, если вы ранее за ними обращались.