Необходимые документы для удочерения ребенка от первого брака - руководство для подачи их в органы опеки и попечительства

• г. Казань

Какие документы нужно собрать моему нынешнему супруга для удочерения моей дочери от первого брака, для подачи их в органы опеки и попечительства.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, а какая надпись у Вашей дочери в графе "отец" сейчас?