Вопрос - Может ли мать без брака проживать по месту прописки ребенка, если куплена квартира в совместном проживании?

• г. Наро-Фоминск

У меня брак не зарегистрирован. В совместном проживании куплена квартира, ребенок прописан в ней. Может ли мать проживать по месту прописки ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, может. матери также нужно будет зарегистрироваться. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.