Возможно ли восстановление сроков подачи аппеляционной жалобы в случае ошибки в отчестве ответчика и может ли ошибка быть уважительной причиной для пропуска сроков

• г. Верхняя Пышма

Прошу подсказать есть ли шанс восстановить сроки подачи аппеляценной жалобы судебного решения, вынесено го год назад, если в иске и решении ошибка в отчестве ответчика? Может ли ошибка являться уважительной причиной пропуска сроков? Истец подала заявление об изменении ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно - закон допускает подачу заявления для устранения описок в решении суда