Срок действия медицинской справки, выданной в 2011 году, и возможность забрать права из ГИБДД после истечения срока лишения

• г. Рубцовск

Если медицинская справка выдана в 2011 году, то когда у неё заканчивается срок? Нужно ли делать другую справку, чтоб забрать права из ГИБДД, по оканчании срока лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Выдается на 3 года. Если лишены были за вождение в алкогольном состоянии то справка обязательна.