История-проблема - Как вернуть автомобиль или компенсировать затраты в случае переписки\nАвтокредит и переписка - Как решить проблему с автомобилем, переписанным на другого человека \nЗатраты и

• г. Первоуральск

Меня зовут Вячеслав. Вот моя история-проблема!

В апреле 2013 года моя знакомая по моей просьбе оформила автокредит машину на следующий день переписали на меня т.к Банк не забрал ПТС первоначальный взнос я заплатил 85000 т. р и 1,5 года платил по 8550 руб в месяц. В августе этого года мне пришлось переписать машину на неё если бы не переписал она сказала что заявит об угоне т.к у неё есть кредитный договор!

Подскажите пожалуйста что делать! Как вернуть машину или какую нибудь часть денег! Пожет обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, но шансы вернуть деньги маловероятны.

Пишите сначала претензию на возврат денег или авто, а в случае, если не вернет, тогда будете обращаться в суд и взыскивать.