Подозрение на опий после ДТП - моя история и ожидание результатов экспертизы

• г. Большой камень

Произошло дтп, я решил проверить виновника на алкоголь и наркоту-он окозался трезв. У меня показало на опий! Сам я никогда этого не потреблял! Врач отправил мочу на экспертизу сказал ждать через месяц ответ! Пошел в аптеку через два дня купил тест проверил-опять показал опий-никакие лекарства не принимаю! Уром ем по одной булочке с маком но врач сказал от этого не может, я в Шоке Что делать!

Ответы на вопрос (2):

Ждать полный анализ покажет.

Что покажет-что я булочку с маком съел или что опий потребил???