Проблема с кредитом - погасил долг, но получил смс о задолженности спустя 3 месяца

• г. Красноярск

Был взят кредит в сбербанка плотил исправно решил погостить досрочно в банке узнал сумму которую нужно погасить, заплатил а через 3 месяца приходит смс что есть за должность по кредиту но в течении 3 х месяцев не было ни смс ни звонков.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отделение банка, возьмите детализацию кредитного счета и разбирайтесь

В нашей практике встречались такие ситуации. Решались они путем подачи иска в суд с требованием о признании договора прекращенным.