Как вернуть страховку после досрочного погашения кредита?

• г. Краснодар

Взяла кредит на сумму 150000 рублей сроком на 24 месяца, погасила за 3 месяца переплатила страховку в размере 39600 рублей. Написала заявление о пересчете суммы исходя из количества месяцев ответ пришел по смс отрицательный. Как добиться возврата страховки.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд с требованием о возврате страховки

Это лучший ответ

Я даже знаю где кредит брали: Ренессанс Кредит Банк ))

Я могу Вам помочь вернуть сумму страховки. Услуги потребителям оказываются бесплатно. Обращайтесь к нам в офис с документами, поможем.

Кредит я брала в Совкомбанке