Возможно ли вернуть деньги за очные образовательные услуги после двух месяцев обучения?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть денежные средства за образовательные услуги (очного характера), учитывая то, что была произведена оплата за год обучения, а отчисление, по собственному желанию, происходит по истечению двух месяцев.

Ответы на вопрос (1):

да, можно - предьявляйте претензию о возврате денег за непроученные месяцы