Можно ли получить земельный участок для многодетной семьи в г. Курске, если уже есть собственный дом?

• г. Курск

Имея статус многодетной семьи (3 ребенка), можем ли мы обратиться за предоставлением земельного участка (в рамках поддержки и помощи многодетным семьям), если в собственности уже имеется дом? Действует ли программа предоставления земельных участков многодетным семьям в г. Курске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если в собственности уже имеется дом?

---у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА