Перезаключение договора соц. найма на сына с согласия отца - возможно ли изменить нанимателя квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Отец получил квартиру как очередник льготной категории, заключил соц. найм и прописал к себе сына (49 лет), можно ли перезаключить договор соц найма на сына с согласия отца, сделав сына нанимателем?

Ответы на вопрос (1):

1.Читайте условия договора соц.найма.

2.В первую очередь дает согласие наймодатель, обращайтесь к нему.