Ребенок в тайне от родителей купил сот. телефон документы выкинул. Могу ли я вернуть телефон без документов по чеку.

• г. Бугуруслан

Ребенок в тайне от родителей купил сот. телефон документы выкинул. Могу ли я вернуть телефон без документов по чеку.

Ответы на вопрос (2):

Возраст ребёнка вы не указали, а это важно.

Ребенок 9 лет купил телефон в тайне от родителей документы и коробку выкинул могу ли я вернуть тел в салон по чеку.