Банк подал в суд из-за неоплаченного ипотечного кредита - могут ли отобрать квартиру из-за наличия инвалида и троих детей?

• г. Воронеж

У меня 3 детей 1 инвалид младшему 2 года мы 3 месяца не платили ипотечный кредит банк подал в суд. МОЖЕТ ЛИ СУД ОТОБРАТЬ КВАРТИРУ В ПОЛЬЗУ БАНКА?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да суд имеете право обратить взыскание на заложенное имущество не зависимо есть ли там несовершеннолетние, вот выселить будет проблема, привлекайте к участию в деле в защиту прав несовершеннолетних органы опеки и прокуратуру.