Могу претендовать на ветерана труда, если наград нет. Стаж 40 лет в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Могу претендовать на ветерана труда, если наград нет. Стаж 40 лет в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Можете, для этого необходимо заверить у нотариуса трудовую книжку, взять справку Ф-9 о прописке и паспорт и отправиться в Пенсионный фонд для оформления звания " Ветеран труда Санкт-Петербурга"