Каким образом я могу уменьшить штрафы и пени по кредиту через суд и получить отсрочку выплат или утвердить график в соответствии с моими возможностями в декретном отпуске?

• г. Сочи

Мною был взят кредит 2 года назад, пару раз сделала выплаты и с тех пор не плачу по кредиту. Сейчас банк заставляет выплатить всю сумму по кредиту+проценты+штрафы и и.д. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и нет возможности заплатить всю сумму целиком. Могу ли я через суд уменьшить сумму штрафов и пенни (так как их сумма превышает сумму самого кредита) и добиться отсрочки выплат по кредиту или утвердить определенный график выплат с суммами, которые мне по силам оплатить?

Ответы на вопрос (1):

может на основании ст. 333 ГК РФ.