Можно сдать телевизор обратно спустя месяц. Он не подошел.

• г. Москва

Можно сдать телевизор обратно спустя месяц. Он не подошел.

Ответы на вопрос (1):

Просто потому, что Вам не нравится - только с согласия продавца.

Спросить
Пожаловаться

Купил телевизор. Могу ли я сдать телевизор обратно в магазин и вернуть деньги по причине, что телевизор мне не понравился или не подошел? Заранее, спасибо за ответ.

Купили телевизор в Мвидео и нам он не подошёл по габаритам. Через семь дней привезли телевизор обратно в Мвидео в идеальном состоянии, что бы сдать. Но, нам отказали в возврате, ссылаясь на то,что телевизор сложное техническое устройство. Как нам быть?

В котором мне продавцы сказали что там есть выход в интернет, я как бы из-за этого и брала телевизор, но через 2 месяца мне проводят интернет и я решаю подключить его к телевизору, и оказывается в телевизоре нет интернета, продавцы обманули, могу ли я телевизор вернуть обратно.

Бабушка приобрела телевизор в рассрочку в магазине, но он не подошел по размеру, можно ли вернуть телевизор обратно в магазин? Спаибо.

У меня такой вопрос, могу ли я сдать свой телевизор обратно в магазин Норд спустя год после покупки. Телевизор обсалютно целый, либо доплатить и обменять на другой. Телевизор на гарантии 3 года. Он меня просто не устраивает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телевизор филипс в 2013 г. + ПДО (дополнительная гарантия) на 2 года, через 10 месяцев сломался телевизор-в сервисе починили, спустя 6 месяцев телевизор перестал включаться с пульта (дело не в пульте, на телевизоре не горит индикатор, который реагирует на пульт). Первая поломка начиналась с этого же. Могу ли я сдать телевизор обратно или обменять на новый, т.к. две поломки за пол года-это НЕ норма, через 4 месяца у меня закончится гарантия, а поломки могут не закончиться и придётся чинить уже за свой счёт (а не хотелось бы). Заранее Спасибо!

Можно ли сдать в магазин обратно телевизор с доплатой на болие дорогой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение