Могу ли я сейчас пересчитать пенсию и каковы последствия?

• г. Брянск

У меня 4 детей. 7 лет назад, когда я выходила на пенсию, учитывали не более 2 х детей. Могу ли я сейчас пересчитать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Валентиновна, можете если Вы не работали с детьми, внесены изменения в статью 11 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ, уход за ребенком можно засчитать не более 4,6 лет, с 01.01.2015г. будет уход засчитываться до 6 лет.