Как составить заявление в МФО о закрытии договора займа и возврате переплаты

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить заявление в мфо о закрытии договора займа.

Взял займ 25000 руб. Первую оплату внес вовремя, вторые 20000 полностью оплатил в течение 114 дней. Сейчас уже выплатил 90000 пени и штрафов.

Ответы на вопрос (3):

в произвольной форме. как бы вы его не составили, они не обязаны с ним соглашаться (ст. 309 ГК РФ)

зря вы платите. вам нужно было дождаться пока они обратятся в суд. Там снизить проценты выплатить все по решению суда и закончить эту историю.

Нужно признавать обязательство исполненным в суде.

Чеки у Вас сохранились?