Приговор состоялся 10.10.2014 г, осужден к штрафу в размере 30000 рублей. Может ли к осужденному применена амнистия.

• г. Липецк

Приговор состоялся 10.10.2014 г, осужден к штрафу в размере 30000 рублей. Может ли к осужденному применена амнистия.

Ответы на вопрос (1):

Амнистии пока что никакой не было и не ожидается.

А вот после вступления приговора в силу узбек однозначно будет депортирован из России с запретом въезда на пять лет.