Как составить претензию о несанкционированном списании средств с телефона при обновлении ПО без согласия клиента

• г. Рославль

Как правильно написать претензию за снятие крупной суммы денежных средств с телефона (айфон) за ообновление ПО, если клиент не соглашался с этими обновлениями?

Ответы на вопрос (1):

Если согласия Вашего не было, то нужно писать заявление в полицию по факту мошеннических действий.