Возможность отсудить 50% стоимости машины, проданной без согласия после развода - исковая давность и правовые аспекты

• г. Клинцы

У нас побыл развод в июле 2013 года. В браке была куплена машина В октябре 2013 г. мой бывший муж продал ее без моего согласия. Могу ли я отсудить 50% стоимости данной машины. Есть ли исковая давность на это. Бывший муж говорит что я не чего не могу так как прошел год с момента сделки на машину.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете отсудить.

Обращайтесь в суд, не слушайте его. Срок исковой давности 3 года.