Могут ли забрать авто в счет погашения просроченного кредита - вопросы и ответы

• г. Улан-Удэ

У меня просроченный кредит, вначале платила, затем год не могла платить, сейчас плачу. В собственности автомобиль, могут ли забрать авто в счет погашения кредита. В банке сказали продолжайте гасить кредит. Хотя бы любыми суммами, машину не заберут, так как кредит потребительский.. Я честно хочу погасить, не скрываясь... Боюсь за машину...

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Могут. Потом, когда будет решение суда. Приставы могут забрать. Переписывайте на родственников пока не поздно.

Здравствуйте, Ирина Васильевна!

Вы договор залога заключали? С уважением.