Необеспеченная страховка автомобиля приводит к проблемам после ДТП - потерпевший требует возмещения из моего кармана

• г. Новокузнецк

Попал в дтп на рабочем автомабили стразовка просрочена механик знал что страховка за кончилась потерпевшии требует с меня деньги на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае денежные средства должна платить Ваша организация, а не Вы сами.