Как поступить при просрочке платежа в Тинькофф банке на сумму 880 рублей, если нет возможности оплатить в течение 15 дней, а банк угрожает расторжением договора и требованием возврата всей сум

• г. Мегион

3 дня просрочки в Тинькофф банке задолжность 880 р. оплатить в ближайшие 15 дней не имею возможности, как быть. Они говорят что расторгнут договор и запросят возврат всей суммы.

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь об отсрочке платежа на нужный срок. Знаю, что ТКС может на такое пойти