Как получить компенсацию от дорожных служб после повреждения шин на эстакаде в Химках

• г. Москва

На эстакаде, выезд из г. Химки пробил оба колеса с одной стороны по вине дорожных служб (незакрытые ямы с острыми краями) на шинах боковые порезы, ремонту шины не подлежат. Как получить компенсацию от дорожных служб?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

К ним можно обратиться с претензией. Но они обычно оставляют ее без внимания. Поэтому только обращаться в суд.