Опытная медицинская сестра с сертификатом специалиста требует правовой защиты от обязательной аттестации

• г. Брянск

Работаю в мед. учреждении, исполняю обязанности ст.медицинской сестры. Раз в пять лет, повышаю свою квалификацию, имею сертификат специалиста. Главная медицинская сестра ежегодно устраивает нам аттестацию, в обязательном порядке... И на какую, я статью могу ссылаться при отказе от аттестации?

Ответы на вопрос (1):

.Главная медицинская сестра ежегодно устраивает нам аттестацию,в обязательном порядке...И на какую ,я статью могу ссылаться при отказе от аттестации?

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.