Как узнать, кто арестовал счет и что делать дальше, если в реестре судебных приставов не числюсь и банк отказывается предоставить информацию?

• г. Элиста

Арестовали счет, в реестре судебных приставов в задолжниках не числюсь, кто арестовал счет? Как могу узнать если банк не дает такой информации и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обязан вам банк дать такую информацию Обратитесь в офис банка.