Возможные проблемы при погашении кредита после изменения фамилии в банках Русский стандарт и Хоум Кредит энд Финанс банк

• г. Сыктывкар

На моё имя оформлено 2 кредитных договора в банках Русский стандарт и Хоум Кредит энд Финанс банк. Позже я сменила фамилию в связи с замужеством. Подходила в банк заранее узнавала, необходимо ли переоформлять договор в связи со сменой фамилии. И в одном, и во втором банке мне ответили, что такой необходимости нет. Могут ли возникнуть проблемы при полном погашении кредита?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не возникнет. У вас есть документ, подтверждающий смену фамилии, - свидетельство о браке.