Исковая давность на задолженность по транспортному налогу - можно ли обжаловать решение налоговой после присланных уведомлений за 2009-2010 годы?

• г. Москва

На меня налоговая подала в мировой суд, о взыскании задолженности по транспортному налогу аж с 2009 года по 2012 год, действует ли исковая давность на 2009-2010 год, при условии что налоговая мне присылала уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Если уведомления вам направляли то исковую давность не примените.