Как узнать информацию о наказании бабушки в советское время и получить копии документов?

• г. Балашов

Куда нужно обратиться, чтобы узнать за что и по какой статье отбывала наказание бабушка, в советское время?

Где получить копии документов по её делу?

Ответы на вопрос (1):

Где получить копии документов по её делу?

---в архиве КГБ

Спросить
Пожаловаться

Моему зятю нужно получить копию документов на пай земли оформленные на бабушку куда ему нужно обратится для того чтобы потом вступить в права наследство.

Я в Беларусии отбывал наказание по тяжкой статье, через какое время судимость гасится и через какой срок я могу подать в суд на расмотрение о досрочном погашении статьи?

Я подавала иск на алименты на мужа. Мне из мировых судей пришло только решение суда, а сам исполнительный лист был отправлен судебным приставам. Я пришла к ним и попросила копию исп. листа, но у меня попросили объяснить для чего мне нужна копия и сказали, что исполнительный лист только для них. Никаких копий документов по производству дела и исполнительного листа мне не дали. Скажите, в какой форме и на кого мне нужно писать заявление, чтобы получить копию исполнительного листа? На основании какой статьи Города мне должны представлять копии документов? И какие документы должны ещё предоставить судебные пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в местах л/с, для приватизации нужна копия справки об освобождении за 1989-92 год, куда и как обратиться? Колонии где отбывал наказание уже не существует!

Нужно получить архивную копию материалов дела и/или решения Зеленоградского суда от 1975 г по гражданскому делу. Задача в том, чтобы получить копии этих документов не напрямую из архива суда г.Зеленограда, т.к.оттуда по ряду причин получить проблематично, а из других источников. Какие есть другие архивы (московский городской?) и/или организации, где могут храниться копии дел и судебных решений г.Зеленограда (Москва) за 1975 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение