Изменилось ли рабочее время на суточной смене после перевода часов на зимнее время?

• г. Оренбург

Работаю стрелком ВОХР на испытательном полигоне при НИИ МО РФ. Выпала суточная смена с 25 на 26 октября (перевод часов на зимнее время - 1 час). В табеле мне поставили рабочее время 24 часа вместо 25, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,рабочее время в графике поставили правильно.