Отсутствие выплаты премии за 3 квартал при уходе работника в декретный отпуск - законно ли это?

• г. Ужур

Я являюсь сотрудником гражданского персонала военной организации, проработала 3 квартал, но 25 сентября ушла в декретный отпуск, мне не выплатили премию за 3 квартал, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---на самом деле вы его не доработали и отсюда невыплата премии.