Нежелание продолжать обучение в специфичном коллективе - заявление о переводе ребенка в параллельный класс с лояльной аргументацией.
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Прошу, по возможности, представить образец заявления директору школы о переводе ребенка в параллельный класс с лояльной аргументацией. К учителю претензий не имеем, просто коллектив в классе очень специфичный и моему ребенку некомфортно там обучаться.

Ответы на вопрос (3):

Такого образца не существует.потому что каждая конфликтная ситуация индивидуальна.Поэтому вы пишите в свободной форме,отражая в чем именно заключается специфичность класса

Это лучший ответ

Пишите в произвольной форме, но можете использовать Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 6.30-2003.

Укажите, желательно, не на конкретные действия учеников, создавшие некомфортные условия, а на некие общие обстоятельства, мешающие учебе. Например, Вы хотите перевести ребенка к его близким друзьям, с которыми ему более удобно учиться. Или в том классе есть ученики, которые помогут "подтянуться" по учебе Вашему ребенку.

В пределах школы перевод из класса в класс производится по заявлению родителей на имя директора.

Мотивировать причины перевода в принципе вы не обязаны. Удачи