Имею диплом колледжа. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование другой специальности бесплатно.

• г. Артемовский

Имею диплом колледжа. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование другой специальности бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Имею диплом колледжа. могу ли я получить второе среднее профессиональное образование другой специальности бесплатно.

---а для чего вам нужны средние образования из разных колледжей??? не стоит топтаться на одном месте. поступайте в ВУЗ и идите дальше.