Ветеран труда с 35-летним стажем - награждение почетной грамотой Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФБУЗ Федеральный центр гиг

• г. Каменск-Уральский

Награждена почетной грамотой Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФБУЗ Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по ж.д. транспорту, имею стаж 35 лет, является ли эта награда для получения звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

является ли эта награда для получения звания Ветеран труда?

ДА, при достижении пенсионного возраста.

УДАЧИ ВАМ