Ветеран труда с 35-летним стажем - награждение почетной грамотой Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФБУЗ Федеральный центр гиг

• г. Каменск-Уральский

Награждена почетной грамотой Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФБУЗ Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по ж.д. транспорту, имею стаж 35 лет, является ли эта награда для получения звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

является ли эта награда для получения звания Ветеран труда?

ДА, при достижении пенсионного возраста.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Закончила медико-профилактический университет, сертификата не имею. Работала в Управлении по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Имею ли я право работать во ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Отделении радиационной гигиены (врачом или помощником) не имея сертифифката, ибо там работают и инженеры, и физики в т.ч.?

Работаю в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Центре гигиены и эпидемиологии, в ноябре 2021 года сделала прививку от COVID-19, сертификат действует 12 месяцев, работодатель заставляет пройти ревакцинацию через 6 месяцев, как мне быть? Законно ли это?

Дает ли право на получение звания ветерана труда - награждение Почетной грамотой Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, подписанной руководителем Федеральной службы - Данквертом?

Добрый день, я награждена почетной грамотой федеральной таможенной службы, за подписью руководителя таможенной службы. Мне отказали в получении звания «ветерана труда»,сославшись на то,что на данный момент ФТС является подведомственной службы Министерства Финансов, и эта награда не является ведомственной. Правомерно ли это? Заранее спасибо.

Я награжден Почетной грамотой Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору. Приказ от 01 июня 2006 г. №215-кр. Имею ли я право на присвоение мне звания Ветеран труда?

Заранее благодарен В.Н. Овсянников.

Алтайский край, г. Рубцовск.

Я работаю в бюджетной сфере. Награжден почетной грамотой министерства сельского хозяйства РФ. Какие льготы дает данная награда? Возможно ли получение звания "ветеран труда" (год рождения 1961, стаж работы 36 лет)?

Поясните пожалусто. Я награждена министерской почетной грамотой за долголетний труд, мне присвоино ветеран Р Ф.с 2006 г. В 2014 г присвоено звание заслуженный работник сельс хозяйстваРФ. Имею правительственную награду. Подскажите пожалусто чем отличается федеральный ветер труда от обласного ветерана. Какие мне положено льготы, выплаты и т.п. по правительской награде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом я могу получить звание ветерана труда, если я награжден почетной грамотой директора федеральной миграционной службы России.

Преподаватели, которые не обучают детей. Только взрослых от 30 до 60 лет должны иметь медицинские книжки установленного образца Приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Скажите пожалуйста, в какие органы нужно написать обжалование о несогласии с проведенной проверкой Управлением Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по рт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение