Вопрос об оформлении запрета на выезд ребенка за границу и его влиянии на отца

• г. Кириши

Скажите, пожалуйста, если я оформлю запрет на выезд ребенка за границу с матерью, то смогу ли я - отец свободно выезжать с ребенком за границу?

Ответы на вопрос (3):

то смогу ли я - отец свободно выезжать с ребенком за границу?

ДА, сможете, если МАТЬ не оформит запрет.

УДАЧИ ВАМ

Анатолий, речь идет о несогласии на вывоз несовершеннолетнего. Запрет накладывается на выезд конкретного ребенка, при этом не имеет значения с кем он выезжает.

Коллега Кривонос дала Вам неверный ответ. Сможете, если мать не сделает запрет в отношении Вас.