Дают ли многодетной семье льготный кредит на строительство дома в нижегородской области.

• г. Володарск

Дают ли многодетной семье льготный кредит на строительство дома в нижегородской области.

Ответы на вопрос (9):

Многодетным можно получить зем. участок

.кредитование нужно смотреть по конкретным программам в муниципальных центрах области

Я многодетная семья живу в гражданском браке можно ли взять кредит на строительство

Здравствуйте! можно, обращайтесь в банк

Здравствуйте, конечно, можете взять.

Здравствуйте!

Безусловно, можно

Удачи Вам!

По поводу получения кредита нужно обращаться в банк

Здравствуйте!

Можно, если банк вам одобрит заявку.

Это вопрос не к юристам, а в банки.

если банк не откажет в выдаче, то при вашем желании вы можете заключить кредитный договор