И могу ли я претендовать на машину в случае если наши отношения прекратятся?

• г. Москва

Мы с мужем проживаем в гражданском браке, 6 лет. За это время было приобретено нами ни много ни мало дорогих вещей. В дальнейшем планируется покупка машины. Документы на машину планируем оформить на граждансокго мужа.

Вопрос: можно ли при оформлении данных документов указать, что я имею право на машину. И могу ли я претендовать на машину в случае если наши отношения прекратятся?

Ответы на вопрос (1):

Пока ваш брак не зарегистрирован ни в коем случае не оформляйте имущество, если вкладываете в него деньги на гражданского мужа. Иначе потом вряд ли сможете доказать