Вопрос о возможности вождения автомобиля после лишения прав на год - актуальность и временные рамки

• г. Санкт-Петербург

27.10.2014 был суд, лешили прав на год. Права на руках. Постановление еще не готово. Могу ли я ездить на машине и до какого времени?

Ответы на вопрос (2):

До вступления постановления в зак силу с момента получения 10 дней

Да, у Вас еще 10 дней на обжалование есть.

Статья 31.1. Вступление постановления по делу об административном правонарушении в законную силу

Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу:

1) после истечения срока, установленного для обжалования постановления по делу об административном правонарушении,