Как вернуть деньги после отмены брони гостиничного номера в Германии?

• г. Усть-Каменогорск

Посоветуйте. Что мне делать... забронировала гостиничный номер в Германии и решила отменить бронь, но политика гостиницы такова, что при отмене брони деньги не возвращаются, а оплатила я сразу он-лайн когда делала бронь. Посоветуйте как можно вернуть денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы были предупреждены о правилах бронирования.