Траст банк. Платить ли кредит?

• г. Старобешево

Траст банк. Платить ли кредит?

У меня такой вопрос я заклучала договор на получение потребительского кредита в банке Трас при внесении очередного платежа в октебре месяце я оплотила ежимесячный платеж банку Трас и через два дня я получила смс от банка Открытие что кредит перешол к ним и я должна платить им но я немогу некак дозвонится до Траста чтобы они вернули деньги за октябрь и траст меня не уведомили ни смс тишина а банк Открытие 6 ноября прислали что с 19 октября я являюсь их клиентам что мне делать как вернуть деньги.

Брали кредит в банке траст, но есть информация о процессе слияния трастас другим банком. После слияния кому платить?

У меня длительная просрочка по кредиту в банке траст, кому теперь платить если у траста отозвали лицензию, а письма с угрозами до сих пор приходят именно от траста.

У меня просрочка по кредиту. Траст-банк подал в суд. А в другом банке взят автокредит на машину. Может ли по суду траст-банк забрать машину? Если птска у другого банка до погашения кредита.

У меня были 3 кредита в банке Траст. 2 кредита они передали в банк Открытие. А один остался в банке Траст т.к по нему у меня просрочки. Теперь банк Траст грозит передать мой долг в суд или в коллекторское агенство. Должна ли я банку Траст выплачивать долг?

Кредит я по ьанку Траст я погасила. Но сейчас мне звонят люди представляясь работниками банка и требуют оплатить штрфы банк лишен лицензии кому мне платить шьоаф.

Имею долг в банке траст, но они стали банкротами на данный момент был суд, но без меня. У меня карта траста из банка позвонили сказали платите по 3000 р,но при этом должен быть документ о том что я плачу им и есть потребительский кредит из банка сказали обратиться в банк я поехала там сейчас банк открытие. Они ничего не знают про траст. А сегодня узнаю про суд как быть и как правильно поступить при встречи с приставами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение