Проблемы с оплатой за воду на инвалидности - нужно оскаржить решение или обратиться в водоканал?

• г. Ужгород

Меня зовут вика. Я с 2010 года заболела и стала инвалидом сначала второй группы потом меня перевели на третью. С 2011 года по сегодняшний день я неплатила за воду холодную так как я проживаю сама на инвалидности сын отдельно от меня и неработает водоканал меня непредупреждал и сегодня я получила письмо с суда уже готовое приняли решение. Что мол я предприниматель и с меня стянуть 4200 и судебные рассходы 124 гр.но я как стала инвалидом заболела я временно предпринимательскую деятельность приостановила так как я по состоянию здоровя немогу работать. В решении ещё написали что я могу оскаржить в течении 10 дней. Вопрос такой надо оскаржить или идти прямо в водоканал и там решать все вопросы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалование скорее всего Вам не поможет. Платить все равно прийдется. Ведь воду Вы получали. Если не оплотите , то будут удерживать из пенсии